Вы здесь
Очередные  спортивные победы юных забелышинцев Общество

Очередные спортивные победы юных забелышинцев

2 февраля в г. Могилёве прошли областные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер». Участие в них приняли 10 команд Могилёвской области, более 120 учащихся. На каждом этапе смешанной эстафеты участник должен был преодолеть три круга по 1 км со стрельбой на двух огневых рубежах — после первого и второго круга. Командное место в соревнованиях определялось в каждой возрастной группе, которое было занято командой в смешанной эстафете.
На протяжении нескольких лет юные спортсмены из Забелышинской СШ становятся победителями и призёрами соревнований. Не стал исключением и этот год. По итогам соревнований ребята заняли 3-е общекомандное место в младшей и средней возрастных группах и 1-е место в старшей возрастной группе.
Победителями и призёрами соревнований в младшей возрастной группе стали Дарья Сидоренко, Екатерина Степченко, Никита Горбачёв, Степан Кучерявый. В средней возрастной группе на пьедестал почета взошли Екатерина Вдовенко, Анастасия Шалыгина, Илья Пасечный, Владислав Бабылёв. В старшей возрастной группе отличились Евгений Волков, Антон Вдовенко, Виктория Пахомова, Анна Скрабатун.
Поздравляем ребят и тренера команды Александра Степченко с победой. Желаем дальнейших значимых результатов в спорте!