Вы здесь
Олимпийская чемпионка Надежда Скардино заняла второе место в беге на 10 км в Вероне Мужской клуб

Олимпийская чемпионка Пхенчхана по биатлону в эстафете Надежда Скардино заняла второе место в беге на 10 км во время марафона в Вероне (Италия), сообщает корреспондент БЕЛТА. Как отметила белорусская биатлонистка, принять участие в забеге ее пригласили друзья. «Кто-то пробежал 10 км, а кто-то, как команда по триатлону и Ольга Хижинкова (пресс-секретарь ФК «Динамо-Брест». — Прим. БЕЛТА), — 42 км. Ольга улучшила свой личный рекорд, вдохновила меня, думаю, что в будущем нужно покорить эту длинную дистанцию», — отметила Надежда Скардино. Белорусских бегунов в Вероне поддержал Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Италии и на Мальте Александр Гурьянов.-

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)