Темы

Елену Преснакову всегда благодарят клиенты

Природные катаклизмы, неожиданные болезни, аварии, затопления, пожары. Все это происходит в жизни не так уж редко. И каждую экстремальную ситуацию или чрезвычайное происшествие предугадать нельзя, но минимизировать ущерб от потерь вполне реально.
Сегодня, в первую субботу декабря, свой профессиональный праздник отмечают страховые работники Республики Беларусь – люди, избравшие своим жизненным призванием поддержку и помощь всем, попавшим в трудную ситуацию.

– В нашей жизни всякое может случиться. Найти выход из сложных ситуаций всегда поможем мы, страховые работники, – рассказывает Елена Преснакова, ведущий специалист отдела по оказанию страховых услуг по Хотимскому району. – Одной из самых опытных и крупных страховых компаний в нашей стране является Белгосстрах. На данный момент наш отдел имеет богатый багаж опыта и солидную базу клиентов. Сегодня страховой работник – это тонкий психолог, который может доходчиво и грамотно объяснить клиенту условия и виды страхования, вникнуть в его жизненную ситуацию и оказать должную помощь. Очень важно донести до человека: благодаря нашим услугам можно не только обезопасить себя в форс-мажорной ситуации, но и обрести уверенность в завтрашнем дне. Ведь далеко не все имеют в запасе большую сумму денег, которую без ущерба для семейного бюджета можно использовать для восстановления своего имущества, пострадавшего в непредвиденной ситуации. Белгосстрах обладает такими ресурсами и мы всегда готовы быстро и в срок произвести необходимые выплаты.
Работу Елены Александровны легкой не назовешь, ведь на ее плечах огромный груз ответственности. По роду своей профессиональной деятельности она еще и курирует двух страховых агентов, один из которых – Виктория Демьянкова, по итогам года отмечена Благодарностью филиала Белгосстраха по Могилевской области, а это согласитесь, говорит о многом.
Отдельно хотелось бы отметить, что за время работы в данной сфере, Елена Александровна всегда на хорошем счету не только у руководства, но и у простых граждан, с которыми ей приходится сотрудничать.

Дмитрий ДМИТРИЕВ.
Фото автора

Последние новости

В мире

В Чехии задержан украинец, готовивший покушение на президента Словакии

23 апреля 2024
Экономика

В Беларуси овощи посадили на более чем 26% площадей

23 апреля 2024
Общество

В регионах Беларуси идет выдвижение кандидатов в состав Президиума ВНС

23 апреля 2024
В мире

В КНДР прошли первые учения по ядерной контратаке

23 апреля 2024
Общество

В связи с проведением седьмого Всебелорусского народного собрания милицией приняты дополнительные меры по охране общественного порядка

23 апреля 2024
БелТА: в стране и мире

Лукашенко подписал закон по вопросам предпринимательской деятельности

23 апреля 2024
Актуально

Сезон начат. Автопоезд “Забота” приедет к вам

23 апреля 2024
БелТА: в стране и мире

В Минтруда рассказали, какие изменения планируются в законе об охране труда в 2025 году

23 апреля 2024
БелТА: в стране и мире

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко представил Олега Стельмашка в должности своего заместителя

23 апреля 2024
Общество

Стартует прием заявок на конкурс творческих работ Министерства юстиции «Право на детство»

22 апреля 2024

Рекомендуем

В районе

Начинается отправка молодого пополнения в ряды Вооруженных Сил РБ

22 апреля 2024
Происшествие

В ДТП в Хотимском районе погиб велосипедист

14 апреля 2024
Актуально

Татьяна Кузьменкова награждена Почетной Грамотой Могилевского областного комитета Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

11 апреля 2024
Актуально

9 хотимчан отправятся в весенний призыв на срочную службу

19 апреля 2024
В районе

В решении проблем домашнего насилия вам помогут

11 апреля 2024
Актуально

Хотимчане принимают участие в Республиканском субботнике

20 апреля 2024
Актуально

Медики в Березках знают секреты исцеления сердца и души

15 апреля 2024
В районе

В Хотимске прошла коллегия по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома, которую вел глава района Геворг Мелконян

16 апреля 2024