Темы

Республиканский субботник пройдет в Беларуси 20 апреля

В этот день рекомендовано на добровольной основе провести субботник на рабочих местах либо осуществить благоустройство и приведение в надлежащее состояние историко-культурных ценностей, территорий населенных пунктов, подготовку детских оздоровительных лагерей к летнему сезону.
Денежные средства, заработанные в день проведения субботника, будут перечислены в облисполкомы. Предусмотрено, что 50% денежных средств будут направлены на подготовку детских оздоровительных лагерей к летнему сезону, а также ремонт, реконструкцию, восстановление историко-культурных ценностей, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы времен Великой Отечественной войны.
Остальные 50% будут направлены на капитальный ремонт с модернизацией памятника партизанам и воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, с Вечным огнем и ритуальной площадкой и ремонт подземного пешеходного перехода (нижняя ритуальная площадка и служебные помещения).
БЕЛТА

Последние новости

Актуально

Последний звонок сегодня прозвенел для выпускников средней школы № 1

23 мая 2026
Читать новость
Актуально

В школах района прозвенел последний звонок (фото)

23 мая 2026
Читать новость
Общество

В Комитете госконтроля Могилевской области 25 мая будет проводиться «горячая линия» на тему: «Организация торгового обслуживания населения в сельской местности»

22 мая 2026
Читать новость
Актуально

Качество, сроки, контроль: районный семинар задал ритм кормозаготовительной кампании

22 мая 2026
Читать новость
В мире

Лавров: Евразийская хартия многообразия и многополярности уже готова

22 мая 2026
Читать новость
Образование

Внимание #Абитуриенту2026

22 мая 2026
Читать новость

Рекомендуем