Могилевский спортсмен стал серебряным призером чемпионата Европы по современному пятиборью

В структуре заработной платы бюджетников увеличивается доля премирования
07.07.2021
Витебская область начинает туристический проект «Васильковый край»
07.07.2021
Показать все

В Нижнем Новгороде (Россия) проходит чемпионат Европы по современному пятиборью. В турнире участвуют 120 спортсменов из 16 стран.

На счету сборной Беларуси золотая медаль в женской эстафете и серебряная — в мужской. В составе белорусского дуэта в мужской эстафете серебряным призером ЧЕ стал могилевчанин Илья Полозков. Победили в эстафете итальянские пятиборцы, на третьем месте россияне.

А в Берне (Швейцария) завершилось первенство Европы среди юниоров по современному пятиборью. Сборная Беларуси завоевала 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую награды. Бронзовым призером стала команда девушек, в составе которой были могилевские спортсменки Екатерина Этина и Анастасия Малашенока.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)