Две серебряные медали завоевали могилевские спортсменки на первенстве Европы по современному пятиборью

Выставку газет и журналов «17 сентября — День народного единства» представят в Копыле
03.09.2021
3 сентября жителей Земли будет атаковать магнитная буря
03.09.2021
Показать все

В португальском городке Калдаш-да-Раинья проходит юношеское первенство Европы. В рамках турнира разыгрываются 14 комплектов наград в двух возрастных группах: спортсменов «А» до 19 лет и «В» до 17 лет.

Две серебряные медали в группе «В» завоевали воспитанницы Могилевского областного центра олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью. В личном первенстве второе место заняла Мира Бурая, пропустив вперед чешскую спортсменку, а по итогам командного турнира серебряными призерами континентального первенства стали Мира Бурая, Елизавета Лавринович и Стефания Кисленкова. Победили в этом виде программы венгерские пятиборки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)