Сборная Могилевской области заняла второе место на Кубке Беларуси по легкой атлетике

Россия задумала создать собственный эталонный сорт нефти
15.07.2022
Автопоезд «Забота» продолжает следовать по деревушкам Хотимского района
15.07.2022
Показать все

В Бресте завершился открытый Кубок Беларуси по легкой атлетике (девятый этап Белорусской легкоатлетической лиги)  — второй по значимости турнир нынешнего сезона для отечественных спортсменов. В соревнованиях приняли участие практически все сильнейшие легкоатлеты республики.

Сборная Могилевской области по итогам турнира заняла второе место в общекомандном зачете. Не ее счету 8 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых наград. Победителями соревнований стали Егор Ховратович (бег на 400 м с барьерами), Дмитрий Иваненко (бег на 3000 м с препятствиями), Роман Володькин (бег на 400 м), Илья Карнаухов (бег на 800 и 1500 м), Максим Нестеренко (тройной прыжок), Алина Никитенко (метание диска), Анна Городская (прыжок в высоту).

Победительницей турнира в общекомандном зачете стала сборная Брестской области, на третьем месте легкоатлеты Гродненщины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)