Представители Могилевской области завоевали награды на открытом чемпионате России по академической гребле

Сегодня памятный день для белорусов: 16 августа 2020 г. в Минске прошел грандиозный митинг сторонников Президента Беларуси
16.08.2022
Лукашенко: сельскому хозяйству нужна диктатура
16.08.2022
Показать все

В Казани прошел открытый чемпионат России по академической гребле. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены сборной Беларуси.

Белорусские гребцы завоевали 5 золотых, 4 серебряные, 4 бронзовые медали и заняли первое место в командном зачете. Среди обладателей наград — представители Могилевской области. Золотые медали выиграли Николай Шарлап (в составе экипажа двойки парной), Антон Купалов (в составе экипажей четверки распашной и восьмерки), Артем Лапутин (в составе экипажа восьмерки). Серебряные награды на счету Артема Лапутина  (в составе экипажа двойки распашной) и Дарьи Новиковой (четверка парная). Дарья Новикова стала также обладательницей бронзы в составе экипажа двойки парной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)