Представители Могилевской области стали призерами международного турнира по боксу

От экспорта медуслуг до модернизации производств. Лукашенко актуализировал задачи перед Управлением делами Президента
22.08.2022
В Беларуси намолотили 6,7 млн тонн зерна
22.08.2022
Показать все

В Грозном (Российская Федерация) завершился международный турнир по боксу памяти Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. В соревнованиях приняли  участие спортсмены из 15 стран.

На счету белорусской сборной, за которую выступили 12 боксеров, 1 серебряная и 5 бронзовых медалей. Среди обладателей наград  — представители Могилевской области. Серебряным призером стал Владислав Смоловский (57 кг), уступивший в финальном поединке Джамброилу Ирезиеву из России. Бронзовые медали завоевали Кирилл Леванков (60 кг) и Вадим Волчек (63,5 кг).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)