Темы

Кто представлял Хотимский район на летней спартакиаде депутатского корпуса Могилевской области?

Кто представлял Хотимский район на летней спартакиаде депутатского корпуса Могилевской области?
В Кировском районе 30-31 июля прошла очередная Летняя спартакиада депутатского корпуса Могилёвской области.
Команду Хотимского района представили следующие депутаты: Евгений Николаенко, Елена Ковалёва, Галина Беликова,  Игорь Абушкевич, Михаил Кошкин, Михаил Кузьменков, Павел Шобик, Сергей Баев, Татьяна Ковалёва.
В программе спартакиады прошли соревнования по лёгкой атлетике, настольному теннису, шашкам, спортивная эстафета, а также личное первенство по подтягиваниям и прыжкам на скакалке. Кроме того, участники провели товарищеский матч по волейболу и приняли участие в конкурсе «меткий футболист».  Вечером прошел не менее ответственный и интересный конкурс художественной самодеятельности,  в  котором Игорь Абушкевич исполнил патриотическую песню «Родина».
В район привезли две награды:
1 место — Евгений Николаенко, Михаил Кошкин в соревнованиях по волейболу;
1 место — Татьяна Ковалёва в первенстве по скакалке.

Последние новости

Общество

За семь месяцев в Хотимском районе произошло 12 пожаров

31 июля 2026
Читать новость
Актуально

ФОТОФАКТ: в Хотимске прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня образования отдела внутренних дел Хотимского райисполкома

31 июля 2026
Читать новость
Актуально

Александр Диваков и Евгений Николаенко поздравляют сотрудников и ветеранов отдела внутренних дел с 60-летием со дня образования районного отдела

31 июля 2026
Читать новость
День белорусской письменности

Костюковичи готовятся ко Дню белорусской письменности

31 июля 2026
Читать новость
Актуально

Что изменится в Беларуси с 1 августа 2026 года

31 июля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Тест для пресс-подборщика и награды для «Савушкина продукта». Лукашенко посещает Березовский район

31 июля 2026
Читать новость