Темы

Хотимчанки завоевали серебро

Хотимчанки завоевали серебро

28 марта в г. Быхове на базе районного физкультурно-оздоровительного центра состоялись областные финальные соревнования по волейболу среди детей и юношества, занимающихся в группах и секциях по месту жительства (девочки 2009-2011 гг. р.). В соревнованиях приняли участие победители областных зональных соревнований, куда Хотимский район отправился с большим удовольствием. Девочки, занимающиеся в учреждении «Хотимский районный физкультурно-спортивный клуб» под руководством тренера Алины Гороховой, готовились плодотворно и усердно и ехали с установкой – победить и вернуться домой только с победой.

Всего наша команда сыграла три игры: Хотимск-Круглое со счетом 2:0 в нашу пользу, Хотимск-г. Бобруйск со счетом 2:0 опять таки в нашу пользу. В итоге за 1-ое место наша команда боролась с г. Могилевом. К сожалению, с небольшим отрывом счет был не в нашу пользу.

И с почетным 2-м местом команда Хотимска вернулась домой.

Юлия Зыкова,
заместитель директора по ОР

Последние новости

Общество

За семь месяцев в Хотимском районе произошло 12 пожаров

31 июля 2026
Читать новость
Актуально

ФОТОФАКТ: в Хотимске прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня образования отдела внутренних дел Хотимского райисполкома

31 июля 2026
Читать новость
Актуально

Александр Диваков и Евгений Николаенко поздравляют сотрудников и ветеранов отдела внутренних дел с 60-летием со дня образования районного отдела

31 июля 2026
Читать новость
День белорусской письменности

Костюковичи готовятся ко Дню белорусской письменности

31 июля 2026
Читать новость
Актуально

Что изменится в Беларуси с 1 августа 2026 года

31 июля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Тест для пресс-подборщика и награды для «Савушкина продукта». Лукашенко посещает Березовский район

31 июля 2026
Читать новость