Темы

На заседании райисполкома рассмотрели вопрос готовности сельскохозяйственных организаций района к проведению уборки урожая зерновых и зернобобовых культур

На заседании райисполкома рассмотрели вопрос готовности сельскохозяйственных организаций района к проведению уборки урожая зерновых и зернобобовых культур

Фото Инны Дмитрачковой

Готовность сельскохозяйственных организаций района к проведению уборки урожая зерновых и зернобобовых культур, а также работу сектора культуры Хотимского районного исполнительного комитета с руководящими кадрами и их резервом в подчиненных учреждениях культуры района обсудили на заседании райисполкома.

В заседании исполкома приняли участие председатель Правления Могилевского облпотребсоюза Сергей Любенков, заместитель начальника отдела народного творчества, культурно-досуговой деятельности и учреждений образования управления культуры Могилёвского облисполкома Инна Трифонова, заместитель директора-начальник инспекции по защите растений, главный государственный инспектор ГУ «Могилевская областная госинспекция по семеноводству, карантину и защите растений Вадим Гарцуев.

Перед тем, как приступить к рассмотрению основных вопросов, председатель Хотимского райисполкома Геворг Мелконян поздравил с юбилеем Елену Бороденко, начальника управления по труду, занятости и социальной защите и Константина Тарасюка, председателя Тростинского сельского Совета депутатов и вручил им Благодарности Хотимского районного исполнительного комитета.

По первому вопросу проинформировал главный специалист производственного отдела управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Александр Лошманов.

Подробнее в районной газете «ШК»

Последние новости

БелТА: в стране и мире

Александр Лукашенко подписал указ №427: изменения в соцстраховании и пенсиях

12 декабря 2025
Читать новость
В районе

Деревня Боханы – место силы и вдохновения

12 декабря 2025
Читать новость
Тайны вселенной

Новый вид крошечных тыквенных жаб нашли в горах Бразилии

12 декабря 2025
Читать новость
В мире

Трамп заявил, что Зеленский является единственным в Киеве, кому не нравится проект мирного плана

12 декабря 2025
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Стипендии Президента Беларуси на 2026 год назначены 56 молодым ученым

12 декабря 2025
Читать новость
Актуально

«Большая пионерская игра» прошла в Хотимске

12 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем