Темы

В Хотимске пройдет прием граждан и прямая линия

В Хотимске пройдет прием граждан и прямая линия

17 апреля

с 09.00 до 10.00 в кабинете 113 Хотимского районного исполнительного комитета прием граждан и «прямую телефонную линию» для проживающих на территории Хотимского района проведет Сергей Николаевич Давыдов, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, по телефону 79-298.

Предварительную запись на приём осуществляет помощник депутата Лилия Александровна Шамрина по тел. 8-033-366-61-63.

19 апреля

с 09.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» с населением проведет Александр Николаевич Анженко, заместитель председателя райисполкома, по вопросам развития строительного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, жилищного и коммунального хозяйства, чрезвычайных ситуаций, топливно-энергетического комплекса, координации деятельности по вопросам сбора, переработки лома и отходов черных и цветных металлов, архитектуры и градостроительства, эксплуатации дорожного хозяйства, газоснабжения, взаимодействия государственных и хозяйственных органов района по предотвращению аварий, катастроф и стихийных бедствий, по телефону 79-298.


с 09.00 до 12.00 «прямую телефонную линию» проведет Сергей Игоревич Бусел, директор Хотимского УКП «Жилкомхоз», по телефону 78-806.

Последние новости

БелТА: в стране и мире

Александр Лукашенко подписал указ №427: изменения в соцстраховании и пенсиях

12 декабря 2025
Читать новость
В районе

Деревня Боханы – место силы и вдохновения

12 декабря 2025
Читать новость
Тайны вселенной

Новый вид крошечных тыквенных жаб нашли в горах Бразилии

12 декабря 2025
Читать новость
В мире

Трамп заявил, что Зеленский является единственным в Киеве, кому не нравится проект мирного плана

12 декабря 2025
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Стипендии Президента Беларуси на 2026 год назначены 56 молодым ученым

12 декабря 2025
Читать новость
Актуально

«Большая пионерская игра» прошла в Хотимске

12 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем