Темы

Лукашенко: все проекты в банковской сфере с Россией должны быть выгодны Беларуси

Лукашенко: все проекты в банковской сфере с Россией должны быть выгодны Беларуси

Все интеграционные проекты в банковской сфере с Россией должны быть выгодны Беларуси. На это Президент Беларуси Александр Лукашенко обратил внимание на совещании о проекте закона «Об изменении законов по вопросам банковской деятельности».

Во время совещания Президент в том числе поинтересовался, все ли вопросы интеграционной повестки Союзного государства в части банковской сферы будут закрыты принятием обновленного Банковского кодекса.

«Все эти интеграционные проекты в банковской сфере с Россией должны быть нам выгодны. Это наш критерий», — подчеркнул глава государства.

https://www.belta.by/president/view/lukashenko-vse-proekty-v-bankovskoj-sfere-s-rossiej-dolzhny-byt-vygodny-belarusi-548767-2023/

Последние новости

Происшествие

Смерть шести человек на дороге: в Следственном комитете рассказали о причинах аварии с маршруткой

24 апреля 2026
Читать новость
Общество

Поваленные деревья и поврежденные крыши: как непогода испытала на прочность Могилевскую область

24 апреля 2026
Читать новость
В мире

Meta уволит 10% штата ради инвестиций в искусственный интеллект

24 апреля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Очень медленно разворачиваемся, надо ускоряться. Лукашенко обозначил актуальные задачи по развитию агросервисов

24 апреля 2026
Читать новость
Образование

На ЦТ в Беларуси записались свыше 66,2 тысячи участников

24 апреля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Началась большая командировка Лукашенко в Гомельскую область

24 апреля 2026
Читать новость