Темы

Украинский беспилотник атаковал таможенный пост в Брянской области

Украинский беспилотник атаковал таможенный пост в Брянской области

В Брянской области на пункт пропуска «Троебортное» беспилотный летательный аппарат сбросил взрывное устройство, в результате чего четыре человека пострадали. Об этом написал губернатор региона Александр Богомаз в своем Telegram-канале.

В посте он сообщил, что сегодня утром со стороны территории Украины была совершена атака на МАПП «Троебортное». Во время обстрела пострадали четыре человека. Всем им оказана медицинская помощь. На месте работают оперативные службы.

Украинские военные регулярно обстреливают приграничные населенные пункты Брянской области, в связи с данными событиями руководством области было принято решение о введении высокого (желтого) уровня террористической опасности. С 23 июля он был продлен на 15 суток.

https://www.belta.by/world/view/ukrainskij-bespilotnik-atakoval-tamozhennyj-post-v-brjanskoj-oblasti-515532-2022/

Последние новости

Актуально

В День Независимости в Хотимском районе открыли две детские площадки

3 июля 2026
Читать новость
Актуально

В Хотимске ко Дню Независимости открыли современную спортивно-игровую площадку

3 июля 2026
Читать новость
Актуально

Хотимщина празднует День Независимости!

3 июля 2026
Читать новость
официально

«Мир — величайшее достояние»: поздравление Сергея Давыдова с 3 июля

3 июля 2026
Читать новость
официально

Константин Сиротин поздравил жителей Могилевщины с главным праздником

3 июля 2026
Читать новость
Актуально

Александр Диваков и Евгений Николаенко поздравили земляков с главным государственным праздником!

3 июля 2026
Читать новость