Темы

Дожди и сильный ветер ожидаются в Беларуси 10 ноября

Дожди и сильный ветер ожидаются в Беларуси 10 ноября

Дожди и сильный ветер ожидаются в Беларуси 10 ноября. Об этом сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В четверг будет преобладать облачная погода. Ночью по северо-западу пройдут небольшие дожди, днем на большей части территории страны также ожидаются дожди. В ночные и утренние часы в отдельных районах сгустится слабый туман. Ветер южный, юго-западный 5-10 м/с, утром и днем местами порывы усилятся до 14 м/с.

Температура воздуха ночью составит плюс 3-9 градусов, а днем — 7-13 градусов тепла.

https://www.belta.by/society/view/dozhdi-i-silnyj-veter-ozhidajutsja-v-belarusi-10-nojabrja-533884-2022/

Последние новости

Общество

С 15 апреля в Могилевской области установлен запрет на лов судака, который продлится по 30 мая

25 апреля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Лукашенко ориентирует на оптимизацию учреждений здравоохранения

25 апреля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Большая командировка Лукашенко продолжается в Петриковском районе

25 апреля 2026
Читать новость
В районе

В Хотимске состоится «прямая линия» по вопросам назначения пособий по временной нетрудоспособности и по беременности и родам индивидуальным предпринимателям

25 апреля 2026
Читать новость
Общество

С 3 мая стартуют прямые рейсы из Карелии в Беларусь

25 апреля 2026
Читать новость
Образование

До 1 мая будет сформирован план приема абитуриентов по целевым квотам

25 апреля 2026
Читать новость