Темы

До +14°С с осадками ожидается в Беларуси 19 апреля

До +14°С с осадками ожидается в Беларуси 19 апреля

Осадки в виде дождя и мокрого снега, а также до 14 градусов тепла ожидается в Беларуси 19 апреля, сообщили в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

В ближайшие сутки в Беларуси будет преобладать облачная погода. На большей части территории ожидаются осадки (дождь, местами с мокрым снегом). Ночью и утром в отдельных районах слабый туман. Ветер восточный, северо-восточный 4-9 м/с, днем по северо-востоку порывы могут усилиться до 14 м/с. Температура воздуха ночью будет колебаться от минус 2 до плюс 4 градусов, днем от плюс 3 до 9 градусов, а по северо-востоку воздух прогреется до плюс 14 градусов.

https://www.belta.by/society/view/do-14s-s-osadkami-ozhidaetsja-v-belarusi-19-aprelja-496770-2022/

Последние новости

БелТА: в стране и мире

Лукашенко провел встречу со спецпосланником США в Беларуси Джоном Коулом

12 декабря 2025
Читать новость
В мире

Иероглиф «медведь» выбрали символом 2025 года в Японии

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Преимущества направления электронных обращений посредством государственной единой (интегрированной) республиканской автоматизированной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Могилевской области объявлен конкурс проектов для региональной научно-технической программы 2026–2030 годов

12 декабря 2025
Читать новость
Актуально

Заседание рабочей группы: подведены итоги года и определены задачи

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Минск преобразился в преддверии ВНС

12 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем