Темы

Что думают хотимчане о вчерашних событиях

Что думают хотимчане о вчерашних событиях

Анна Арутюнян:— К ситуации, которая  происходила вчера вечером в Минске, отношусь отрицательно. Ненормально это, ведь мы живем в мирной, спокойной стране. Нужно ценить то, что мы имеем, а не растрачивать свое время на негатив. Не хочу насилия, не хочу жить в страхе. Хочу спокойствия, уважения к себе как к гражданину своей страны.

Мариф Алиев: -Молодежь, которая вчера выходила на улицы столицы в большей степени еще не видела жизни, не сталкивалась с настоящими трудностями. Они хотят перемен. Каких? Ведь мы живем в мирной и стабильной стране и уверенно смотрим в будущее.

Наталья Котешова:  — Конечно, мне очень обидно было видеть молодых людей в такой ситуации. Ведь они  должны быть гордостью своей страны. Так и хотелось сказать: «Что же вы делаете, остановитесь». Я как мама и бабушка очень хочу, чтобы мои дети и внуки жили в мирной стране, чтобы не было никакой подобной агрессии. Белорусы — мирные люди, так давайте же не забывать об этом.

Ольга ЗАЙЦЕВА

Последние новости

Общество

Поваленные деревья и поврежденные крыши: как непогода испытала на прочность Могилевскую область

24 апреля 2026
Читать новость
В мире

Meta уволит 10% штата ради инвестиций в искусственный интеллект

24 апреля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Очень медленно разворачиваемся, надо ускоряться. Лукашенко обозначил актуальные задачи по развитию агросервисов

24 апреля 2026
Читать новость
Образование

На ЦТ в Беларуси записались свыше 66,2 тысячи участников

24 апреля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Началась большая командировка Лукашенко в Гомельскую область

24 апреля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

С 1 мая в Беларуси повышаются размеры бюджета прожиточного минимума

24 апреля 2026
Читать новость