Темы

Велосипедистка попала под авто в Осиповичском районе

Велосипедистка попала под авто в Осиповичском районе

Велосипедистка попала под авто в Осиповичском районе. ДТП произошло 7 августа около 22.30 на 42-ом км а/д Хутор-станция Гродзянка-Лапичи.

Как сообщили в УВД облисполкома, 40-летняя жительница агрогородка Лапичи, управляя автомобилем Opel, совершила наезд на 55-летнюю велосипедистку, которая двигалась по проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Велосипедистка с травмами госпитализирована. На момент ДТП она находилась в состоянии опьянения — освидетельствование показало наличие 1,6 промилле алкоголя.

https://mogilevnews.by/news/08-08-2022-10-32/84372

Последние новости

БелТА: в стране и мире

Лукашенко провел встречу со спецпосланником США в Беларуси Джоном Коулом

12 декабря 2025
Читать новость
В мире

Иероглиф «медведь» выбрали символом 2025 года в Японии

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Преимущества направления электронных обращений посредством государственной единой (интегрированной) республиканской автоматизированной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Могилевской области объявлен конкурс проектов для региональной научно-технической программы 2026–2030 годов

12 декабря 2025
Читать новость
Актуально

Заседание рабочей группы: подведены итоги года и определены задачи

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Минск преобразился в преддверии ВНС

12 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем