Темы

ДТП в Минске с участием трех машин и автобуса: есть пострадавшие

14 октября около 16.30 на пересечении улиц Б.Слепня и Кедышко в Минске произошло ДТП с участием 4 транспортных средств, сообщает ГАИ ГУВД Мингорисполкома. Мужчина 1981 года рождения на автомобиле Mitsubishi двигался по ул. Б.Слепня (второстепенная дорога) и при повороте налево на ул. Кедышко не уступил дорогу машине Маzda, в результате чего произошло столкновение. От удара Mitsubishi опрокинуло на бок.

Далее произошло столкновение автомобилей Mazda и Audi, в результате автомобиль Маzda отбросило на полосу, по которой двигался автобус МАЗ 13-го маршрута. Водитель и пассажиры рейсового автобуса не пострадали. Водитель и пассажир Мitsubishi, а также водитель и пассажир Mazda доставлены в больницу.
Источник http://www.belta.by/

Последние новости

Актуально

15 декабря зажигаем главную ёлку Хотимского района!

12 декабря 2025
Читать новость
В мире

Иероглиф «медведь» выбрали символом 2025 года в Японии

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Преимущества направления электронных обращений посредством государственной единой (интегрированной) республиканской автоматизированной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Могилевской области объявлен конкурс проектов для региональной научно-технической программы 2026–2030 годов

12 декабря 2025
Читать новость
Актуально

Заседание рабочей группы: подведены итоги года и определены задачи

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Минск преобразился в преддверии ВНС

12 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем