Темы

Милиционеры спасли малышку на ж/д вокзале, которая едва не упала с пятиметровой высоты

Милиционеры спасли малышку на ж/д вокзале, которая едва не упала с пятиметровой высоты

Милиционеры спасли малышку, которая перелезла через ограждение на ж/д вокзале и едва не упала с высоты 5 м. Об этом сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Мама разговаривала по телефону, папа тоже был занят в телефоне.

В какой-то момент правоохранители, которые несли службу по охране общественного порядка на территории ж/д вокзала, заметили за ограждением, которое отделяло первый этаж от подземного, детскую шапку. Оказалось, что за ограждение перелезла маленькая девочка. Ее родители находились совсем рядом, но отвлеклись и не заметили опасного маневра ребенка.

Милиционеры поспешили к малышке и сняли ее с парапета. К счастью, девочка не поняла, что происходит, и не успела испугаться. А между тем она почти минуту стояла на высоте около 5 м от земли.

Правоохранители напоминают: не выпускайте из виду малолетних детей. Один шаг несмышленого ребенка может привести к трагедии.

https://www.belta.by/society/view/militsionery-spasli-malyshku-na-zhd-vokzale-kotoraja-edva-ne-upala-s-pjatimetrovoj-vysoty-546031-2023/

Последние новости

официально

Лукашенко предложил компаниям Потанина более тесное сотрудничество с Беларусью

8 сентября 2026
Читать новость
официально

Указом Президента урегулирована работа фондов и благотворительная деятельность в здравоохранении

8 сентября 2026
Читать новость
Актуально

24 сентября в Хотимском районе пройдет Единый день безопасности

8 сентября 2026
Читать новость
Общество

Водителям напоминают о необходимости осторожности: дикие животные могут выходить на дороги

8 сентября 2026
Читать новость
Экономика

МАРТ о новом нормативе в торговле: белорусских товаров станет больше, но и импортные будут продавать на равных

8 сентября 2026
Читать новость
Здоровье

Невролог связала сонливость школьников на уроках с дефицитом железа

7 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем