Темы

В ДТП под Быховом пострадали семь человек, в том числе три ребенка

В ДТП под Быховом пострадали семь человек, в том числе три ребенка

Следователи работают на месте ДТП с двумя легковыми автомобилями под Быховом. В аварии пострадали маленькие дети, сообщили в Следственном комитете.

Утром 15 марта на 273-м км автодороги граница РФ — Витебск — Гомель — граница Украины в условиях снегопада произошло столкновение автомобилей Nissan и Honda. В результате ДТП травмированы семь человек, в том числе трое детей 5, 6 и 7 лет.

Предварительно установлено, что автомобиль Nissan в сложных дорожных условиях занесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Honda. В салоне первой иномарки находились трое детей-пассажиров.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

БелТА

Последние новости

БелТА: в стране и мире

Лукашенко провел встречу со спецпосланником США в Беларуси Джоном Коулом

12 декабря 2025
Читать новость
В мире

Иероглиф «медведь» выбрали символом 2025 года в Японии

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Преимущества направления электронных обращений посредством государственной единой (интегрированной) республиканской автоматизированной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Могилевской области объявлен конкурс проектов для региональной научно-технической программы 2026–2030 годов

12 декабря 2025
Читать новость
Актуально

Заседание рабочей группы: подведены итоги года и определены задачи

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Минск преобразился в преддверии ВНС

12 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем