Темы

Руководство Хотимского района поздравляет с районным праздником хлеборобов — «Дожинки-2025»!

Руководство Хотимского района поздравляет с районным праздником хлеборобов — «Дожинки-2025»!

Уважаемые труженики села! Дорогие хотимчане!

От всей души поздравляем вас с районным праздником хлеборобов — «Дожинки-2025»!
Хотимская земля издавна славится хорошими, талантливыми, трудолюбивыми людьми и крепкими устоявшимися традициями. Одна из них — чествование земледельцев, людей, которые любят землю, свой край и заботятся о том, чтобы на нашем столе всегда был хлеб.

Собранный нынче урожай — итог правильной организации труда, слаженной работы трудовых коллективов сельскохозяйственных организаций района. Добросовестно работая и в будни, и в выходные, проявляя высокий профессионализм, ответственность и трудолюбие, хозяйское отношение к земле, вы достигли хороших результатов.

Мы гордимся тем, что хлеборобы Хотимщины внесли достойный вклад в республиканский каравай, в обеспечение продовольственной безопасности страны. Спасибо за добросовестный труд, профессионализм, стремление совершенствоваться.

Благодарим всех, кто внес свою лепту в каравай нынешнего 2025 года. Наша дальнейшая задача — не только сохранить и сберечь то, что сделано общими усилиями, но и значительно приумножить.
Уважаемые труженики села! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, богатых урожаев, новых трудовых свершений на благо родной Республики Беларусь!

С праздником!

Г. Г. Мелконян,
председатель Хотимского районного
исполнительного комитета

Е. В. Николаенко,
председатель Хотимского районного
Совета депутатов

Последние новости

Актуально

Хотимские спасатели отмечают День пожарной службы

25 июля 2026
Читать новость
Актуально

Александр Диваков и Евгений Николаенко поздравляют работников и ветеранов пожарной службы района с профессиональным праздником

25 июля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

«Чтобы не утонули в волоките». Лукашенко собрал совещание по реализации ключевых инвестпроектов с зарубежными странами

24 июля 2026
Читать новость
Актуально

С 1 августа в Беларуси увеличиваются размеры пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет

24 июля 2026
Читать новость
В мире

Лавров на встрече с Рубио подтвердил готовность РФ к урегулированию конфликта в Украине

23 июля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Лукашенко заслушал доклад министра обороны

23 июля 2026
Читать новость