Темы

Вопросы кадрового потенциала промышленного комплекса области рассмотрели на конференции в Могилеве

Вопросы кадрового потенциала промышленного комплекса области рассмотрели на конференции в Могилеве

Диалоговая площадка по вопросам кадровой политики прошла 3 октября в БРУ в рамках областной конференции «Повышение эффективности работы реального сектора экономики: проблемы и пути решения в текущих условиях».

В ее работе приняли участие председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко, помощник Президента-инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк, руководители учебных заведений, представители реального сектора экономики.

Как было отмечено, в нынешнем году областная конференция  проходит в новом формате, который подразумевает работу по 3 диалоговым площадкам в течение недели и подведение результатов  на итоговом заседании.

Начало работе конференции положила диалоговая площадка «Кадровая политика и ее влияние на производительность труда». В ходе ее проведения были рассмотрены вопросы кадрового потенциала промышленного комплекса области, практической подготовки молодых специалистов и повышении квалификации работников и другие.

https://mogilevnews.by/news/03-10-2022-17-03/85889

Последние новости

Общество

За семь месяцев в Хотимском районе произошло 12 пожаров

31 июля 2026
Читать новость
Актуально

ФОТОФАКТ: в Хотимске прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня образования отдела внутренних дел Хотимского райисполкома

31 июля 2026
Читать новость
Актуально

Александр Диваков и Евгений Николаенко поздравляют сотрудников и ветеранов отдела внутренних дел с 60-летием со дня образования районного отдела

31 июля 2026
Читать новость
День белорусской письменности

Костюковичи готовятся ко Дню белорусской письменности

31 июля 2026
Читать новость
Актуально

Что изменится в Беларуси с 1 августа 2026 года

31 июля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Тест для пресс-подборщика и награды для «Савушкина продукта». Лукашенко посещает Березовский район

31 июля 2026
Читать новость