Темы

Лучших тружеников области чествовали в Славгороде. Фото

Лучших тружеников области чествовали в Славгороде. Фото

Фото Мариам Табагари

Лучших тружеников области чествовали  сегодня в Славгороде. Церемония награждения прошла с участием главы Администрации президента Республики Беларусь Игоря Сергеенко,  председателя облисполкома Анатолия Исаченко. Почетные грамоты, благодарности и награды были вручены победителям областного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая.

Как отметил Анатолий Исаченко, к празднику Могилевщина подошла с хорошими результатами. Более 1млн. тонн — таков вклад региона в республиканский каравай.

«Сегодня мы отмечаем праздник «Дожинки», чествуем наших победителей, говорим людям спасибо за их труд, — сказал Анатолий Исаченко.- Нам есть кого отметить, есть кем гордиться. Сегодня вместе с нами и молодежь, которая показывает хорошие результаты работы, ветераны труда, на которых нужно равняться и которые внесли свою лепту в развитие Могилевского региона. Мы чествуем всех, кто отдает душу и сердце на благо нашего Приднепровского края.
Что касается самого Славгорода, то готовясь к областному празднику здесь обновили имеющиеся объекты, ввели новые. Провели ремонт улиц и домов, т.е сделали  все необходимое, чтобы город преобразился. Я думаю у нас это получилось.Ведь «Дожинки» пройдут, а город останется обновленным».

https://mogilevnews.by/news/15-10-2022-17-58/86255

Последние новости

Актуально

Хотимск зажигает! Главная елка района засияла новогодними огнями!

15 декабря 2025
Читать новость
В мире

В Литве заявили о готовности к переговорам с Беларусью на уровне послов по особым поручениям

15 декабря 2025
Читать новость
Общество

Что известно о предстоящем заседании ВНС? Собрали главное в одном материале

15 декабря 2025
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Лукашенко об отношениях с Ираном: экономика для нас приоритет приоритетов

15 декабря 2025
Читать новость
В районе

Наступает пора заморозков и ледостава: Хотимчане, будьте бдительны!

15 декабря 2025
Читать новость
Здоровье

Ученые нашли опасный «вечный химикат» в популярном блюде для завтрака

15 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем