Темы

В канун праздника руководство района посетило дом семейного типа

В канун праздника руководство района посетило дом семейного типа

Стало уже по-настоящему доброй традицией в преддверии новогодних праздников дарить радость детям и вручать им долгожданные подарки, ведь именно детишки ждут этот день больше всех. Теплые поздравления с предстоящими праздниками и подарки дети и родители дома семейного типа Маховиковых принимали от главы района.

-Для детей Новый год самый долгожданный праздник. Он  всегда ассоциируется с хорошим, светлым, волшебным. И особенно с нетерпением его ждут дети. Хочется пожелать вашей семье крепкого здоровья, исполнения желаний, мира, добра и поблагодарить за ваш непростой, но очень благородный труд – воспитание детей. Детишкам хочется пожелать ценить, оберегать, радовать успехами маму, ведь материнскую ласку и тепло никто не заменит, — отметил  председатель района Михаил Куксенков.

К пожеланиям Михаила Николаевича присоединились Николай Хучев, заместитель председателя райисполкома, Олег Ткачев, начальник отдела по образованию райисполкома, Владимир Шестернев, начальник РОСК, представители реактивно-артиллерийской бригады г. Осиповичи, которые также вручили семье  подарки и сладкие угощения.

Ольга Зайцева, фото автора

Последние новости

Актуально

Анастасия Киреенкова: «Лучшая награда — видеть результат своего труда»

9 августа 2026
Читать новость
Актуально

Хотимская ПМК–276: курс на созидание

9 августа 2026
Читать новость
Актуально

Не женское дело? Как Татьяна Мартыненкова украшает родной Хотимск

9 августа 2026
Читать новость
Актуально

Александр Диваков и Евгений Николаенко поздравляют работников и ветеранов строительной отрасли Хотимщины

9 августа 2026
Читать новость
Актуально

Оценили итоги социально-экономического развития Хотимского района за I полугодие 2026 года

7 августа 2026
Читать новость
Актуально

Лучших работников строительной отрасли Хотимщины отметили наградами

7 августа 2026
Читать новость

Рекомендуем