Темы

День знаний с будущими первоклассниками прошел в яслях-саду №2 Хотимска

День знаний с будущими первоклассниками прошел в яслях-саду №2 Хотимска

День знаний – традиционный праздник школ нашей страны, но и дошкольники с радостью встречают новый учебный год, который принесет новые знания и открытия маленьким дошколятам.

В государственном учреждении образования «Ясли-сад №2 г.п. Хотимска» с воспитанниками старшей группы, будущими первоклассниками, состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний — «День знаний с Буквоежкой».
Основным лейтмотивом мероприятия, конечно же, стала подготовка к школе и школьные традиции. На игровой площадке ребят встретила озорная Буквоежка, которая устроила веселые игры и конкурсы для детей. Не забыли и про переменки, где ребята смогли отдохнуть, подвигаться и зарядиться энергией. На мероприятии царила веселая обстановка, дети пели, танцевали, участвовали в играх, читали стихи, много шутили, выяснили, что должно лежать в школьном рюкзаке.
Вот так весело и интересно начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили много ярких впечатлений и радость от праздника.
Этот день открывает новый учебный год. Пусть для детей и взрослых он будет увлекательным, интересным и успешным!
Елена Попелыш,
музыкальный руководитель
ГУО «Ясли-сад № 2»

хотимск

Последние новости

Актуально

Хотимск зажигает! Главная елка района засияла новогодними огнями!

15 декабря 2025
Читать новость
В мире

В Литве заявили о готовности к переговорам с Беларусью на уровне послов по особым поручениям

15 декабря 2025
Читать новость
Общество

Что известно о предстоящем заседании ВНС? Собрали главное в одном материале

15 декабря 2025
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Лукашенко об отношениях с Ираном: экономика для нас приоритет приоритетов

15 декабря 2025
Читать новость
В районе

Наступает пора заморозков и ледостава: Хотимчане, будьте бдительны!

15 декабря 2025
Читать новость
Здоровье

Ученые нашли опасный «вечный химикат» в популярном блюде для завтрака

15 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем