Темы

До свидания, «Родничок»!

До свидания, «Родничок»!

Позади 18 дней насыщенной жизни лагеря «Родничок» ГУДО «Районный центр творчества детей и молодежи «Ветразь надзей» г. п. Хотимска». Для 30 школьников это времяпрепровождение стало поистине незабываемым и увлекательным.
Каждый день для ребят была организована насыщенная программа.
Необычно прошёл «День перевоплощений», так как ребят ждала самая долгожданная шоу-программа «Мой любимый сказочный герой», где дети перевоплощались в героев детских фильмов и мультфильмов. Шоу получилось очень яркое и незабываемое. Было много победителей, но лучшей из лучших стала Злата Фурс с образом злой волшебницы Удюдюки Барбидонской из мультфильма «По дороге с облаками».
Не менее долгожданными стали конкурсы «Мисс лагерь-2023» и «Я бы в армию пошёл, пусть меня научат!». Мальчики и девочки соревновались и показывали все свои самые лучшие качества. В результате конкурсов титул «Мисс лагеря-2023» завоевала Мария Алиева, а титул «Мистер лагеря-2023 » получил Никита Коченков.
По итогам анкетирования самой запоминающейся для детей стала игра «Школа юных спасателей» в «День безопасности».
В течение всей смены в лагере реализовывался проект «По страницам книги «Память»: от оккупации до освобождения». В ходе информационных пятиминуток ребята изучали историю малой Родины в годы Великой Отечественной войны. Самыми активными по проекту стали Милана Шпакова, Никита Коченков, Ксения Федченко. Ребята получили грамоты и подарки.
Лагерь «Родничок» – это своего рода мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим. Надеемся, что он поможет ребятам прийти к новому учебному году с новыми силами и хорошим настроением.

Светлана Тищенко,
заместитель директора лагеря

Последние новости

БелТА: в стране и мире

Лукашенко провел встречу со спецпосланником США в Беларуси Джоном Коулом

12 декабря 2025
Читать новость
В мире

Иероглиф «медведь» выбрали символом 2025 года в Японии

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Преимущества направления электронных обращений посредством государственной единой (интегрированной) республиканской автоматизированной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Могилевской области объявлен конкурс проектов для региональной научно-технической программы 2026–2030 годов

12 декабря 2025
Читать новость
Актуально

Заседание рабочей группы: подведены итоги года и определены задачи

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Минск преобразился в преддверии ВНС

12 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем