Темы

О проведении приписки граждан 2006 года рождения к призывному участку Хотимского района

О проведении приписки граждан 2006 года рождения к призывному участку Хотимского района

Гражданам 2007 года рождения и старших возрастов, не прошедшим приписку в установленные сроки, не получившим персональную повестку для прохождения приписки, в срок с 1 февраля по 30 декабря 2023 года прибыть в обособленную группу (Хотимского района) военного комиссариата Климовичского и Хотимского районов для прохождения приписки, имея при себе паспорт, свидетельство о рождении и документы, подтверждающие образование.
Информируем, что медицинская комиссия по приписке граждан будет проходить на базе УЗ «Хотимская районная центральная больница» 19 и 20 января 2023 года.

Вадим Белоусов,
начальник обособленной группы (Хотимского района)
военного комиссариата Климовичского
и Хотимского районов

Последние новости

БелТА: в стране и мире

Лукашенко провел встречу со спецпосланником США в Беларуси Джоном Коулом

12 декабря 2025
Читать новость
В мире

Иероглиф «медведь» выбрали символом 2025 года в Японии

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Преимущества направления электронных обращений посредством государственной единой (интегрированной) республиканской автоматизированной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Могилевской области объявлен конкурс проектов для региональной научно-технической программы 2026–2030 годов

12 декабря 2025
Читать новость
Актуально

Заседание рабочей группы: подведены итоги года и определены задачи

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Минск преобразился в преддверии ВНС

12 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем