В Хотимске строится молодёжный парк: вместе #ЗаДело!

В самом сердце Хотимска кипит работа – здесь ведется строительство нового парка для молодежи. Работниками УКП Хотимского «Жилкомхоз» уже уложены тротуарные дорожки, установлены уютные лавочки и современные фонари. Пространство постепенно преображается, чтобы стать любимым местом отдыха и встреч для молодых жителей города.


Особую активность проявила молодежь Хотимщины, присоединившись к трудовой акции #ЗаДело! Учащиеся филиала УО «Костюковичский государственный колледж» вместе с первым секретарем РК ОО «БРСМ» Галиной Задворной внесли свой вклад в благоустройство будущего парка. Ребята обрезали кустарники, очищали дорожки, подвозили песок – трудились с энтузиазмом и любовью к родному городу.
Скоро новый парк откроет свои двери, и каждый сможет насладиться его атмосферой. А пока – продолжаем строить, объединяя усилия и вдохновляясь общим делом!
Инна Дмитрачкова



