В рамках недели родительской любви в детском саду № 3 прошёл спортивный праздник «Папа Вам не мама»

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери, научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. В рамках недели родительской любви 21 октября в детском саду № 3 г. п. Хотимска прошёл спортивный праздник «Папа Вам не мама».
Папы наших воспитанников прошли жеребьёвку, приготовили свои визитные карточки, рассказав что для них значит быть отцом.
Особенно эмоциональными и интересными были эстафеты , в которых наши папочки вместе со своими детьми проявили ловкость, смекалку, креативность. Не обошлось на празднике без танцев и игры на музыкальных инструментах в оркестре .Как зажигательно папы танцевали со своими детьми! Праздник прошёл под девизом «Ни шагу назад, ни шагу на месте, а только вперёд и только все вместе» и получился душевным и очень весёлым. Поздравляем наших пап, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья !
Галина Никульченко,
заместитель заведующего по основной деятельности детского сада № 3



