Темы

В Хотимске новое назначение

В Хотимске новое назначение

С 23 августа 2023 года директором ГУК «Библиотечная сеть Хотимского района» назначена Ольга Ивановна Тищенко, ранее работавшая заведующим отделом формирования библиотечного фонда данного учреждения.

Ольга Ивановна в данной сфере работает с 2004 года, в 2008 году окончила Белорусский государственный университет культуры.

— Понимаю, что на меня возложена ответственная функция. Деятельность нашей библиотеки неразрывно связана с духовно-нравственным и патриотическим воспитанием. Эти направления сегодня являются ведущими в работе, не менее важными, чем приобщение подрастающего поколения к чтению, к родному слову, к истории родного края. Уверена, благодаря слаженной работе коллектива, нам удастся реализовать поставленные перед нами задачи и проекты,- отметила Ольга Ивановна. ​

Последние новости

БелТА: в стране и мире

Лукашенко провел встречу со спецпосланником США в Беларуси Джоном Коулом

12 декабря 2025
Читать новость
В мире

Иероглиф «медведь» выбрали символом 2025 года в Японии

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Преимущества направления электронных обращений посредством государственной единой (интегрированной) республиканской автоматизированной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Могилевской области объявлен конкурс проектов для региональной научно-технической программы 2026–2030 годов

12 декабря 2025
Читать новость
Актуально

Заседание рабочей группы: подведены итоги года и определены задачи

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Минск преобразился в преддверии ВНС

12 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем