Темы

Американская сеть ресторанов продает поленья с запахом курицы

Американская сеть ресторанов быстрого питания KFC начала продавать в США топливные брикеты для камина, которые при горении имеют запах жареной курицы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление, опубликованное на сайте компании.

Акция приурочена к началу рождественских празднований. В прошлом году в этот период поленья с таким запахом пользовались огромным спросом в США. В этом году продажу начали по просьбам тысяч потребителей. Число поленьев ограничено, сообщает компания в своем заявлении.

KFC проводит эту акцию с компанией Enviro-Log — одним из крупнейших в США производителей топливных брикетов для каминов и костров.

Поленья с запахом курицы, как отмечают в KFC, сделаны из материалов переработки и сгорают в течение 2,5-3 часов.

Последние новости

официально

Лукашенко предложил компаниям Потанина более тесное сотрудничество с Беларусью

8 сентября 2026
Читать новость
официально

Указом Президента урегулирована работа фондов и благотворительная деятельность в здравоохранении

8 сентября 2026
Читать новость
Актуально

24 сентября в Хотимском районе пройдет Единый день безопасности

8 сентября 2026
Читать новость
Общество

Водителям напоминают о необходимости осторожности: дикие животные могут выходить на дороги

8 сентября 2026
Читать новость
Экономика

МАРТ о новом нормативе в торговле: белорусских товаров станет больше, но и импортные будут продавать на равных

8 сентября 2026
Читать новость
Здоровье

Невролог связала сонливость школьников на уроках с дефицитом железа

7 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем