Темы

Дуров: мессенджер Telegram запускает премиум-подписку

Дуров: мессенджер Telegram запускает премиум-подписку

Популярный мессенджер Telegram в этом месяце предложит своим пользователям новые возможности, запустив премиум-подписку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление основателя мессенджера Павла Дурова.

По словам Дурова, у пользователей Telegram есть запрос на новые функции мессенджера, которые могли бы позволить открывать большие документы и медиафайлы, присланные другими юзерами, или получать доступ к уникальным реакциям. Такие возможности Telegram сможет предоставить по премиальной подписке на платной основе.

Для остальных же пользователей ныне существующие функции будут оставаться бесплатными, заверил Дуров. Он также отметил, что для мессенджера будет лучше, если финансовые средства для его работы и развития будут поступать от пользователей, а не рекламных агентств.

https://www.belta.by/tech/view/durov-messendzher-telegram-zapuskaet-premium-podpisku-507279-2022/

Последние новости

Наука и технологии

Первое аэротакси появится в Великобритании в 2029 году

11 декабря 2025
Читать новость
Общество

Раскачиваемся от мороза к оттепели: Могилевскую область ждут температурные качели в начале следующей недели

11 декабря 2025
Читать новость
В районе

В детском саду № 3 прошёл первый этап конкурса исследовательских работ детей  дошкольного возраста «Я — исследователь»

11 декабря 2025
Читать новость
В мире

Почти 60% граждан Болгарии не доверяют правительству

11 декабря 2025
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Лукашенко вновь принял посла Венесуэлы после согласования «некоторых вопросов» с Мадуро

11 декабря 2025
Читать новость
В районе

На площадке ФСК в Хотимске определились сильнейшие волейбольные команды газовиков

11 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем