Темы

Ответ на обращение.

Ответ на обращение.

Во время проведения Единого дня информирования к председателю Хотимского райисполкома Михаилу Куксенкову обратилась жительница Хотимска с личным вопросом. Женщина жалуется на низкую температуру в их квартире, расположенной в доме 108 по улице Первомайской. Михаил Николаевич поручил разобраться в этом вопросе.

Ситуацию комментирует начальник отдела архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства райисполкома Владимир Ячменев:
– Котлам в котельной, отапливающей 108 дом, расположенный по ул. Первомайской, в столь сильные морозы, которые застали нас в январе-феврале этого года, не хватило мощности для отопления данного участка. В вышеупомянутом жилом доме был нарушен температурный режим. К сожалению, сейчас в отопительный сезон улучшить систему отопления возможности нет. Но по окончании отопительного сезона в этой котельной будет установлен дополнительный 3 твердотопливный котел мощностью 300 КВт, который в следующем отопительном сезоне позволит полностью поддерживать температурную норму в домах этого участка.
Мира АЛИЕВА

Последние новости

Актуально

Есть вопросы к благоустройству двора? Расскажите об этом в КГК Могилевской области 18 сентября

14 сентября 2026
Читать новость
В районе

17 сентября в районе состоится прямая линия

14 сентября 2026
Читать новость
Общество

Пробыл в заморозке 22 года. После переноса эмбриона гречанка родила девочку

14 сентября 2026
Читать новость
Актуально

15 сентября в Хотимске пройдет прямая линия по вопросам образования в районе

14 сентября 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Задачи на сессию, лицензирование, крупный бизнес и на связи с военными. Итоги недели Президента

14 сентября 2026
Читать новость
Общество

ИНОСТРАНЦЫ, СОБЛЮДАЙТЕ ЗАКОН!

14 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем