Темы

В Минске найден пропавший 9-летний мальчик

Девятилетний Виталий Неверко, которого разыскивали 25 января в Минске, найден. О прекращении розыска проинформировала в Telegram-канале пресс-секретарь МВД Ольга Чемоданова, сообщает БЕЛТА.

«В течение часа после сoобщения о розыске в минскую милицию пoзвонил водитель автoбуса. Он рассказал, что, приехав на кoнечную остановку, обратил внимание на мальчика, котoрый в автобусе был один», — сказано в сообщении.

Милиционеры оперативно прибыли по указанному адресу и забрали мальчика.

Мальчика объявили в розыск сразу после того, как он ушел с территории ТД «Ждановичи» и не объявлялся. Выяснилось, что ребенок весь день катался в автобусе, с ним все в порядке. Мальчика передали матери.-0-

Источник http://Белта

Последние новости

Происшествие

Смерть шести человек на дороге: в Следственном комитете рассказали о причинах аварии с маршруткой

24 апреля 2026
Читать новость
Общество

Поваленные деревья и поврежденные крыши: как непогода испытала на прочность Могилевскую область

24 апреля 2026
Читать новость
В мире

Meta уволит 10% штата ради инвестиций в искусственный интеллект

24 апреля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Очень медленно разворачиваемся, надо ускоряться. Лукашенко обозначил актуальные задачи по развитию агросервисов

24 апреля 2026
Читать новость
Образование

На ЦТ в Беларуси записались свыше 66,2 тысячи участников

24 апреля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Началась большая командировка Лукашенко в Гомельскую область

24 апреля 2026
Читать новость