Темы

В Могилеве водитель насмерть сбил женщину на пешеходном переходе

В Могилеве водитель насмерть сбил женщину на пешеходном переходе

В Могилеве водитель насмерть сбил женщину на пешеходном переходе. ДТП произошло 11 июля в 15.45.

Как сообщили в УВД облисполкома, водитель микроавтобуса Renault остановился перед пешеходным переходом на перекрестке улиц Крупской и Белинского в крайней левой полосе, чтобы уступить дорогу женщине, которая начала переходить дорогу по пешеходному переходу (светофор не работал: из-за обрыва кабеля велись ремонтные работы).

— В этот момент водитель заметил, что в соседней полосе сзади приближается автомобиль Renault Laguna, и водитель, 65-летний житель Могилевского района, не собирается снижать скорость. Водитель микроавтобуса начал сигналить, чтобы предупредить об опасности, но в этот момент произошел наезд на женщину, — отметили в УВД облисполкома.

От полученных травм 36-летняя могилевчанка скончалась на месте аварии.

https://mogilevnews.by/news/11-07-2022-18-49/83552

Последние новости

Актуально

«Большая пионерская игра» прошла в Хотимске

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Правовые последствия совершения правонарушений и преступлений иностранными гражданами и лицами без гражданства, пребывающими на территории Республики Беларусь

12 декабря 2025
Читать новость
Актуально

Дожди и порывистый ветер прогнозируют сегодня в Беларуси

12 декабря 2025
Читать новость
Наука и технологии

Первое аэротакси появится в Великобритании в 2029 году

11 декабря 2025
Читать новость
Общество

Раскачиваемся от мороза к оттепели: Могилевскую область ждут температурные качели в начале следующей недели

11 декабря 2025
Читать новость
В районе

В детском саду № 3 прошёл первый этап конкурса исследовательских работ детей  дошкольного возраста «Я — исследователь»

11 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем