Темы

В Могилеве приятели похитили тую стоимостью около 1100 рублей

В Могилеве приятели похитили тую стоимостью около 1100 рублей

В Могилеве приятели похитили дорогую тую.

Как сообщила официальный представитель Ленинского РУВД Могилева Елена Симонова, в милицию Могилева с заявлением обратилась 40-летняя местная жительница, индивидуальный предприниматель, у которой  похитили принадлежащую ей тую в горшке стоимостью около 1100 белорусских рублей.

— Сыщики выяснили, что чужое дерево унесли два приятеля: 19-летний и 18-летний нигде не работающие местные жители. Молодые люди прогуливались по улице Ленинской и обратили внимание на тую. Они унесли дерево к себе домой. Однако хозяйка, у которой приятели снимали квартиру, оказалась против габаритного растения, поэтому приятелям пришлось вынести ее на улицу и выбросить, — рассказала Елена Симонова.

Следователями возбуждено уголовное дело.

https://mogilevnews.by/news/26-10-2022-11-19/86573

Последние новости

БелТА: в стране и мире

Лукашенко провел встречу со спецпосланником США в Беларуси Джоном Коулом

12 декабря 2025
Читать новость
В мире

Иероглиф «медведь» выбрали символом 2025 года в Японии

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Преимущества направления электронных обращений посредством государственной единой (интегрированной) республиканской автоматизированной системы учета и обработки обращений граждан и юридических лиц

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

В Могилевской области объявлен конкурс проектов для региональной научно-технической программы 2026–2030 годов

12 декабря 2025
Читать новость
Актуально

Заседание рабочей группы: подведены итоги года и определены задачи

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Минск преобразился в преддверии ВНС

12 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем