Темы

В Чаусском районе в поле горел зерноуборочный комбайн

В Чаусском районе в поле горел зерноуборочный комбайн

В Чаусском районе горел зерноуборочный комбайн. Об этом сообщили в Могилевском областном управлении МЧС.

Сообщение о загорании зерноуборочного комбайна «Полесье GS12» 2010 года выпуска в поле возле д.Тимоховка поступило спасателям 24 августа в 15.24. В результате воспламенения поврежден моторный отсек. Пострадавших нет, причина инцидента устанавливается.

В этот же день в 20.20 в МЧС сообщили о загорании мотоцикла на территории частного домовладения в д.Каменичи Осиповичского района. При самостоятельном тушении огня ожоги получил 18-летний парень, который был госпитализирован. Причина возгорания устанавливается.

Всего за сутки в Могилевской области подразделения МЧС совершили 49 выездов, из них три на тушение пожаров и 46 — оказание технической помощи. Пожары произошли в Дрибинском, Осиповичском и Чаусском районах. Кроме того, работниками лесхозов ликвидировано 2 лесных пожара — в Бобруйском и Кличевском районах.

https://www.belta.by/incident/view/v-chausskom-rajone-v-pole-gorel-zernouborochnyj-kombajn-520349-2022/

Последние новости

Наука и технологии

Первое аэротакси появится в Великобритании в 2029 году

11 декабря 2025
Читать новость
Общество

Раскачиваемся от мороза к оттепели: Могилевскую область ждут температурные качели в начале следующей недели

11 декабря 2025
Читать новость
В районе

В детском саду № 3 прошёл первый этап конкурса исследовательских работ детей  дошкольного возраста «Я — исследователь»

11 декабря 2025
Читать новость
В мире

Почти 60% граждан Болгарии не доверяют правительству

11 декабря 2025
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Лукашенко вновь принял посла Венесуэлы после согласования «некоторых вопросов» с Мадуро

11 декабря 2025
Читать новость
В районе

На площадке ФСК в Хотимске определились сильнейшие волейбольные команды газовиков

11 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем