Темы

Женщину, стоящую на крыше девятиэтажного дома, спасли в Могилеве

Женщину, стоящую на крыше девятиэтажного дома, спасли в Могилеве

Женщину, стоящую на крыше девятиэтажного дома, спасли работники Могилевского ГОЧС.

Как сообщили в МЧС, 13 августа около полудня от дежурного УВД поступило сообщение о том, что на крыше девятиэтажного дома по ул. 30 Лет Победы стоит женщина.

— Спасатели оперативно прибыли к месту вызова — женщина стояла на краю крыши балкона девятого этажа. Все попытки установить с ней контакт оказались тщетны. Было принято решение установить под балконом пневматическо-прыжковое спасательное устройство. Одновременно работники ПАСЧ-2 Могилевского ГОЧС бросились на крышу дома и в момент передвижения женщины по кровле им удалось схватить ее и предотвратить падение, — рассказали в ведомстве.

Спасенную 1957 г.р. передали работникам скорой медицинской помощи.

https://mogilevnews.by/news/15-08-2022-09-05/84537

Последние новости

Общество

За семь месяцев в Хотимском районе произошло 12 пожаров

31 июля 2026
Читать новость
Актуально

ФОТОФАКТ: в Хотимске прошло торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня образования отдела внутренних дел Хотимского райисполкома

31 июля 2026
Читать новость
Актуально

Александр Диваков и Евгений Николаенко поздравляют сотрудников и ветеранов отдела внутренних дел с 60-летием со дня образования районного отдела

31 июля 2026
Читать новость
День белорусской письменности

Костюковичи готовятся ко Дню белорусской письменности

31 июля 2026
Читать новость
Актуально

Что изменится в Беларуси с 1 августа 2026 года

31 июля 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Тест для пресс-подборщика и награды для «Савушкина продукта». Лукашенко посещает Березовский район

31 июля 2026
Читать новость