Темы

Стрельба произошла на фестивале в штате Калифорния

Стрельба произошла на фестивале в штате Калифорния

Стрельба произошла на гастрономическом фестивале в штате Калифорния. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на полицию города Гилрой, запись была опубликована в Twitter полицейского управления.

Сотрудники правоохранительных органов сообщили о пострадавших, однако не уточнили их число. В полиции подчеркнули, что место происшествия сейчас остается небезопасным.

Как сообщила официальный представитель больницы в Сан-Хосе Джой Алексо в эфире телеканала NBC, после произошедшего госпитализированы пять человек. Некоторых из них доставили в медучреждение на вертолете.

Президент США Дональд Трамп в Twitter проинформировал, что сотрудники правоохранительных органов находятся на месте происшествия в Гилрое (штат Калифорния). Стрелка еще не задержали.

Ранее телеканал NBC сообщил, что при стрельбе могли пострадать 11 человек. Свидетели сообщили журналистам телеканала, что огонь по людям открыл мужчина средних лет.

Последние новости

Актуально

Хоцімская зямля стала Логвінавым другой радзімай

26 апреля 2026
Читать новость
Актуально

Эхо апреля: 40 лет со дня аварии на ЧАЭС

26 апреля 2026
Читать новость
В районе

27 апреля: начальник Хотимского РОВД ответит на ваши вопросы

25 апреля 2026
Читать новость
Актуально

В Хотимском РФСК определили лучших теннисистов

25 апреля 2026
Читать новость
Происшествие

СК выясняет причины смерти 18-летнего парня на школьном стадионе

25 апреля 2026
Читать новость
В мире

Спасатели обнаружили погибшую туристку в горах Бурятии

25 апреля 2026
Читать новость