Темы

38 пациентов эвакуировали из-за пожара в больнице Бобруйска

38 пациентов эвакуировали из-за пожара в больнице Бобруйска

38 пациентов эвакуировали из-за пожара в больнице Бобруйска. Сообщение о пожаре в городской больнице скорой медицинской помощи имени В.О. Морзона поступило 19 октября в 1.50.

По информации МЧС, на место незамедлительно выехали подразделения МЧС.

— Первые спасатели прибыли уже через три минуты. Из окна на четвертом этаже шел дым, создалось задымление в коридоре. Горение происходило в палате кардиологического отделения, обслуживающий персонал в соответствии с инструкциями начал эвакуацию пациентов, — отметили в МЧс.

Пожар оперативно ликвидировали. Повреждены кровать, постельные принадлежности и прикроватная тумбочка. Работники больницы совместно со спасателями из здания эвакуировали 38 пациентов.

Причина пожара выясняется, предполагаемая версия – неосторожное обращение с огнем.

https://mogilevnews.by/news/19-10-2021-09-37/75718

Последние новости

Общество

в Храме Вознесения Господня а/г Мазолово Мстиславского благочиния состоялось торжественное богослужение, которое возглавил Высокопреосвященнейший Софроний, архиепископ Могилёвский и Мстиславский

17 июля 2026
Читать новость
Актуально

Как работают общественные пункты охраны правопорядка? Итоги полугодия обсудили на заседании райисполкома

17 июля 2026
Читать новость
Актуально

Солдат, просветитель, краевед

17 июля 2026
Читать новость
Актуально

Сегодня в трудовых коллективах Хотимского района проходит Единый день информирования

16 июля 2026
Читать новость
Актуально

Александр Диваков встретился с работниками Хотимского РГС

16 июля 2026
Читать новость
Происшествие

Ребенок утонул в Ивановском районе

16 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем