Темы

В Гомельской области загорелся вагон пассажирского поезда, никто не пострадал 

В Гомельской области загорелся вагон пассажирского поезда, никто не пострадал 

На перегоне Останковичи — Холодники в Гомельской области в 18.55 произошло загорание электрооборудования в третьем вагоне поезда региональных линий экономкласса №427 Жлобин — Калинковичи. ОБ этом БЕЛТА сообщили в Белорусской железной дороге.

Возгорание ликвидировано силами локомотива бригады. На момент пожара в поезде находились 30 пассажиров. Никто из них не пострадал.

В БЖД также рассказали, что из-за инцидента поезд прибудет на конечную станцию с опозданием примерно в 1 час 25 минут. Также принимаются оперативные меры по доставке пассажиров к местам назначения.

Более подробную информацию о графике движения поезда можно получить в кол-центре БЖД по телефону 105.

Белорусская железная дорога приносит извинения пассажирам за причиненные неудобства.

Последние новости

официально

Лукашенко предложил компаниям Потанина более тесное сотрудничество с Беларусью

8 сентября 2026
Читать новость
официально

Указом Президента урегулирована работа фондов и благотворительная деятельность в здравоохранении

8 сентября 2026
Читать новость
Актуально

24 сентября в Хотимском районе пройдет Единый день безопасности

8 сентября 2026
Читать новость
Общество

Водителям напоминают о необходимости осторожности: дикие животные могут выходить на дороги

8 сентября 2026
Читать новость
Экономика

МАРТ о новом нормативе в торговле: белорусских товаров станет больше, но и импортные будут продавать на равных

8 сентября 2026
Читать новость
Здоровье

Невролог связала сонливость школьников на уроках с дефицитом железа

7 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем