Темы

В Хотимском районе произошел пожар частной бани

В Хотимском районе произошел пожар частной бани

17.09.2025 в 12-35 на линию 101 поступило сообщение о пожаре частной бани в д. Клин Хотимского района. Спасатели незамедлительно выехали на место ЧС. По прибытии к месту вызова происходило горение бани в чердачном помещении. Хозяйка находилась на улице.

В результате пожара уничтожена шиферная кровля, повреждена обрешетка по всей площади. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Рассматриваемая версия причины пожара:

  • Нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.

Хотимский РОЧС напоминает :

Уважаемые граждане, помните! Соблюдение мер пожарной безопасности- это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких. Будьте внимательными в вопросах использования печного отопления и электрооборудования. Пожар легче предупредить, чем потушить.

Последние новости

Актуально

«Большая пионерская игра» прошла в Хотимске

12 декабря 2025
Читать новость
Общество

Правовые последствия совершения правонарушений и преступлений иностранными гражданами и лицами без гражданства, пребывающими на территории Республики Беларусь

12 декабря 2025
Читать новость
Актуально

Дожди и порывистый ветер прогнозируют сегодня в Беларуси

12 декабря 2025
Читать новость
Наука и технологии

Первое аэротакси появится в Великобритании в 2029 году

11 декабря 2025
Читать новость
Общество

Раскачиваемся от мороза к оттепели: Могилевскую область ждут температурные качели в начале следующей недели

11 декабря 2025
Читать новость
В районе

В детском саду № 3 прошёл первый этап конкурса исследовательских работ детей  дошкольного возраста «Я — исследователь»

11 декабря 2025
Читать новость

Рекомендуем