Темы

Пять имен мужчин, которым нужна женщина-мать

Пять имен мужчин, которым нужна женщина-мать

Жена вместо мамы

Некоторые мужчины всю жизнь нуждаются в опеке женщины. Сначала это бабушка и мама, а потом – жена. И если последняя действительно способна заменить маму, то счастливей семьи и не найти.

Считается, что самые мягкие и податливые женским наставлениям и уловкам мужчины носят имена – Дмитрий, Алексей, Анатолий, Валентин и Борис. Так, что если вы в поиске идеального мужа – ищите сверстников с этими именами. А если вы – будущая мама, ожидающая рождения сына, то сначала хорошенько задумайтесь, каким мужчиной вы его хотите вырастить. Если сильным духом и решительным, то эти пять имен срочно вычеркивайте из списка потенциальных.

Дмитрий. В детстве он всегда старается не расстраивать маму, потому часто ее обманывает и оберегает от навязчивого внимания вредных соседей и учителей. Во взрослом возрасте, женившись, Димы часто перекладывают всю ответственность за семью на плечи жены и живут в свое удовольствие. Да, они не имеют права выбора при планировании ремонта или направления путешествия, но им этого и не хочется.

Алексей. В детстве они – типичные маменькины сынки. И не могут оторваться от родительницы даже переступив порог совершеннолетия. Единственный способ устроить его счастливую жизнь – будущей свекрови самой начать поиск невестки. И чем больше будет у них совпадений во внешности, характере и привычках, тем счастливее будет супружеская жизнь. А значит и любимый Лешенька будет доволен.

Анатолий. Он зачастую обладает слабым здоровьем. Потому вечно находится под надзором бдительной мамы. Чаще всего и жену Толи выбирают себе властную, но при этом искренне влюбленную в него. Чтобы было в точности как дома.

Валентин. Он еще в детстве понимает, что быть лидером не очень-то и приятно. А вот хлопотно и нервнозатратно – это да. Поэтому Валя ищет себе жену, которая сможет стать главой семьи, пока он будет зарабатывать деньги, а потом спокойно отдыхать на диване.

Борис. Мужчины с таким именем часто подсознательно выбирают себе девушек с сильным характером. Потому что самим выбирать что-либо, действовать решительно им не нравится. Ведь раньше все это делала мама. Пожалуй, самый мужской поступок в жизни Борисов – приглашение любимой в ЗАГС. А дальше – править балом будет она – любимая жена.

Последние новости

В мире

В Чехии задержан украинец, готовивший покушение на президента Словакии

23 апреля 2024
Экономика

В Беларуси овощи посадили на более чем 26% площадей

23 апреля 2024
Общество

В регионах Беларуси идет выдвижение кандидатов в состав Президиума ВНС

23 апреля 2024
В мире

В КНДР прошли первые учения по ядерной контратаке

23 апреля 2024
Общество

В связи с проведением седьмого Всебелорусского народного собрания милицией приняты дополнительные меры по охране общественного порядка

23 апреля 2024
БелТА: в стране и мире

Лукашенко подписал закон по вопросам предпринимательской деятельности

23 апреля 2024
Актуально

Сезон начат. Автопоезд “Забота” приедет к вам

23 апреля 2024
БелТА: в стране и мире

В Минтруда рассказали, какие изменения планируются в законе об охране труда в 2025 году

23 апреля 2024
БелТА: в стране и мире

Председатель Могилевского облисполкома Анатолий Исаченко представил Олега Стельмашка в должности своего заместителя

23 апреля 2024
Общество

Стартует прием заявок на конкурс творческих работ Министерства юстиции «Право на детство»

22 апреля 2024

Рекомендуем

В районе

Начинается отправка молодого пополнения в ряды Вооруженных Сил РБ

22 апреля 2024
Происшествие

В ДТП в Хотимском районе погиб велосипедист

14 апреля 2024
Актуально

Татьяна Кузьменкова награждена Почетной Грамотой Могилевского областного комитета Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

11 апреля 2024
Актуально

9 хотимчан отправятся в весенний призыв на срочную службу

19 апреля 2024
В районе

В решении проблем домашнего насилия вам помогут

11 апреля 2024
Актуально

Хотимчане принимают участие в Республиканском субботнике

20 апреля 2024
Актуально

Медики в Березках знают секреты исцеления сердца и души

15 апреля 2024
В районе

В Хотимске прошла коллегия по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома, которую вел глава района Геворг Мелконян

16 апреля 2024