Могилевские спортсмены завоевали награды на этапе Кубка России по конькобежному спорту

Лукашенко озвучил цели и приоритеты белорусского председательства в ОДКБ
24.11.2022
Почти 698 тысяч человек получили одну дозу вакцины против COVID-19 в Могилевской области
24.11.2022
Показать все

Фото БСК.

В Санкт-Петербурге завершился второй этап Кубка России по конькобежному спорту с участием белорусских спортсменов.

На  их счету 5 золотых, 2 серебряные и 4 бронзовые награды. В числе победителей и призеров этапа представители Могилевской области.  Обладателями золотых медалей стали в составе команд Евгения Воробьева (командный спринт и командная гонка), Анна Ковалева и Евгений Болгов (командная гонка). Серебряную награду выиграл Артем Чабан (командный спринт). Бронзовые медали завоевали Евгения Воробьева (масс-старт), Евгений Гагиев и Владислав Запойкин (командный спринт).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)