Темы

Уважаемые хотимчане и жители района!

Уважаемые хотимчане и жители района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым – самыми светлыми и радостными праздниками, дарящими надежду на лучшее и веру в исполнение самых заветных желаний.
Отрывая последние листки календаря, мы взвешиваем результаты прожитого, определяем планы на будущее. Уходящий в историю 2022 год был по-своему значимым для каждого из нас, он оправдал многие наши надежды, осуществил планы, заложил фундамент для дальнейших успехов. Все, что достигнуто, было сделано совместными усилиями, при вашей поддержке, неравнодушии, вашем доверии и непосредственном участии в жизни родного края. Мы вместе искали и находили нужные решения, работали для себя и благополучия наших семей. Поэтому стремясь работать честно и преданно, мы прожили этот год достойно. Возможно, что-то не получилось, что-то не доделали, но вместе, совместно мы решали многие сложные задачи, которые стояли перед нами. Главное, что в истории нашего государства, нашего района этот год остался еще одной мирной, счастливой страницей.
В преддверии Нового Года хочется выразить слова особой признательности за добросовестный труд каждому, кто работает в агропромышленном комплексе, выпускает продукцию, воспитывает и учит детей, стоит на страже правопорядка, лечит людей, ухаживает за одинокими, престарелыми гражданами, проводит культурно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия, всем, кто вносит достойный вклад в развитие нашего района.
Все наши мысли и чувства, мечты и надежды устремлены уже в 2023 год. Нам предстоит много работать. Мы уверены, что реализация новых планов всем по силам. Чтобы жить лучше, каждый из нас должен работать творчески, заботиться о своей семье, доме, государстве, всячески их поддерживать и укреплять. Для этого у нас есть и трудолюбивые люди, и способные руководители и специалисты, и перспективная молодежь, за которой – будущее района и всей страны. Новый год – это не просто начало отсчета в календаре, это новые надежды, успехи и победы, новые чувства, которые делают нас более мудрыми, а нашу жизнь – интересной и содержательной.
Пусть 2023 год подарит детям счастливое детство, взрослым радость труда, милым женщинам любовь и нежность, людям пожилого возраста молодость души. Искренне желаем, чтобы нить духовного единства, взаимной поддержки и сострадания соединила наши сердца, чтобы мы и впредь чувствовали себя большой дружной семьей. Пусть исполнятся все ваши желания, а наступающий год будет плодотворным, мирным и счастливым для каждого из вас. Пусть новогодняя ночь согреет всех теплом домашнего очага, любовью родных и близких! Крепкого вам здоровья, счастья в семьях, мира и благополучия! С Новым 2023 годом!

М. Н. Куксенков,
председатель Хотимского районного
исполнительного комитета.
Е. В. Николаенко,
председатель Хотимского районного
Совета депутатов.

 

Последние новости

В мире

Комитет Сейма Литвы одобрил предложение лишать белорусов ВНЖ за поездки на родину

17 апреля 2024
В мире

Парламент Грузии одобрил в первом чтении законопроект об иностранном влиянии

17 апреля 2024
Образование

Минобразования: пул заявок для желающих поступить в вуз по целевому направлению утвердят до 1 мая

17 апреля 2024
БелТА: в стране и мире

РИКЗ: изменить предмет ЦЭ после окончания регистрации нельзя

17 апреля 2024
Происшествие

Житель Мостов избивал 8-летнего сына, возбуждено уголовное дело

17 апреля 2024
Происшествие

В Борисове пьяный мужчина упал в лужу и захлебнулся

17 апреля 2024
В мире

Сильнейший ливень за 75 лет. Нарушены планы тысяч туристов, затоплены дороги и аэропорт Дубая

17 апреля 2024
БелТА: в стране и мире

Депутаты приняли законопроект о приостановлении действия ДОВСЕ

17 апреля 2024
Происшествие

За организацию интим-услуг задержана могилевчанка

17 апреля 2024
Общество

Что лучше на могиле – живые или искусственные цветы? Выясняла корреспондент “ШК”

17 апреля 2024

Рекомендуем

Происшествие

В ДТП в Хотимском районе погиб велосипедист

14 апреля 2024
Актуально

Татьяна Кузьменкова награждена Почетной Грамотой Могилевского областного комитета Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма

11 апреля 2024
Актуально

Александр Александрин – Лауреат Международного литературного конкурса в рамках Международного фестиваля «Мгинские мосты»

8 апреля 2024
В районе

«Воспитатель дошкольного образования. Это престижно!»

5 апреля 2024
Актуально

В Хотимске новый главный государственный инспектор управления по сельскому хозяйству и продовольствию Хотимского райисполкома

8 апреля 2024
В районе

Какие деревни Хотимского района посетил библиобус

9 апреля 2024
В районе

В решении проблем домашнего насилия вам помогут

11 апреля 2024
Актуально

Наведения порядка в Хотимском районе

5 апреля 2024