Представители Могилевской области завоевали награды на Кубке Беларуси по греко-римской борьбе

Когда все отлажено – будет результат. Анатолий Исаченко об итогах и планах Могилевской области
03.01.2023
Головченко: экономика Беларуси сохранит социальную направленность в 2023 году
03.01.2023
Показать все

Фото БФБ.

Под занавес 2022 года в РЦОП «Стайки» под Минском прошел Кубок Беларуси по греко-римской борьбе. В турнире участвовали сильнейшие представители классического стиля борьбы из всех областей страны и Минска.

На счету представителей Могилевской области 1 золотая, 2 серебряные и 1 бронзовая награды. Обладателем золотой медали стал Владислав Пустошилов (97 кг), серебряные награды выиграли Максим Масюкевич (97 кг) и Дмитрий Зарубский (130 кг), бронзовую медаль завоевал Евгений Дашковский (55 кг).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)