Темы

Два человека погибли при лобовом столкновении авто на трассе М1

Два человека погибли при лобовом столкновении авто на трассе М1

Два человека погибли при лобовом столкновении автомобилей на 447-м км автодороги М1 Брест — Минск — граница РФ, сообщили в МВД.

Авария случилась сегодня, 15 декабря, около 11.30. По предварительной информации, водитель BMW выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с Chevrolet. «Погибли водитель кроссовера и пассажир BMW, водитель второй иномарки госпитализирован», — рассказали в МВД.

На месте ДТП работают сотрудники ГАИ, МЧС, следственно-оперативная группа.

В МВД напомнили, что водителям следует выбирать сдержанный стиль вождения и безопасную скорость движения с учетом погодных и дорожных условий, а перед началом маневра обязательно следует убедиться в его безопасности.

БелТА

Последние новости

Происшествие

Неудачный трюк на высоте: в Бресте парень сорвался с третьего этажа

15 сентября 2026
Читать новость
В мире

Верховная рада дала согласие на увольнение генерального прокурора

15 сентября 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Подробности нового раунда переговоров Лукашенко со спецпосланником США Коулом

15 сентября 2026
Читать новость
БелТА: в стране и мире

Третье заседание VII Всебелорусского народного собрания пройдет в Минске 17-18 декабря 2026 года

15 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Приехала на два года, а осталась на всю жизнь: как Хотимск стал родным для библиотекаря Валентины Антоненко

15 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Хотимский районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляет с Днём библиотек РБ и 90-ем со дня образования центральной библиотеки

15 сентября 2026
Читать новость