Темы

В Мозыре мальчик выпал из окна девятого этажа, ребенок погиб

В Мозыре мальчик выпал из окна девятого этажа, ребенок погиб

В Мозыре мальчик выпал из окна девятого этажа, ребенок погиб. Об этом сообщили в Следственном комитете Беларуси.

Трагедия произошла вечером 4 марта. Мама уснула, а ее 4-летний сын, открыв окно, упал вниз с высоты девятого этажа. От полученных травм мальчик скончался.

Отсутствие ребенка заметил старший брат погибшего и разбудил маму.

На месте трагедии работала следственно-оперативная группа. Все обстоятельства инцидента будут установлены Мозырским районным отделом Следственного комитета в ходе проверки. Особое внимание будет уделено причинам и условиям, способствовавшим гибели ребенка.

Следственный комитет напоминает: не оставляйте малолетних детей без присмотра даже на непродолжительное время, оборудуйте все окна в квартире специальными запирающими устройствами и используйте их по назначению, расскажите детям об элементарных правилах безопасности.

БелТА

Последние новости

БелТА: в стране и мире

«Работает неплохо». Лукашенко оценил деятельность белорусского парламента

7 сентября 2026
Читать новость
В мире

Украинцы в Польше начали бояться за свою безопасность — СМИ

7 сентября 2026
Читать новость
Общество

Postmarket.by: единый маркетплейс с доставкой по всей Беларуси

7 сентября 2026
Читать новость
Общество

Могут ли причинить вред антидепрессанты, если принимать их без назначения врача?

7 сентября 2026
Читать новость
Общество

Что грозит хотимчанам за незаконную вырубку деревьев

7 сентября 2026
Читать новость
Актуально

Хотимский районный исполнительный комитет приглашает жителей и гостей района посетить сельскохозяйственные ярмарки

7 сентября 2026
Читать новость

Рекомендуем